Экскурсия в Гослар из Берлина

Гид в Госларе. Экскурсия по Гослару. Выездные экскурсии из Берлина Гид по Гослару Андрей Майер Экскурсия по Гослару. Гид в Госларе. Выездные экскурсии из Берлина. Гид по Гослару Андрей Майер Гослар Германия. Необычные экскурсии по Германии. Экскурсии из Берлина с Андреем Майер Немецкие фахверковые города. Гид в Госларе. Выездные экскурсии из Берлина. Гид по Гослару Андрей Майер Рыночная площадь Гослара. Немецкие фахверковые города. Гид в Госларе. Выездные экскурсии из Берлина. Гид по Гослару Андрей Майер Экскурсия Гослар и горный массив Харц, Гослар: Экскурсии 2024 10 лучших достопримечательностей в Гослар 2024. Гид в Госларе. Экскурсия по Гослару. Гид в Госларе. Выездные экскурсии из Берлина. Гид по Гослару Андрей Майер Обзорные экскурсии по Гослару на русском языке, Выездные экскурсии из Берлина. Гид по Гослару Андрей Майер Германия — путеводитель, как добраться, Гид в Госларе. Экскурсия по Гослару. Гид в Госларе. Выездные экскурсии из Берлина. Гид по Гослару Андрей Майер Экскурсии в Госларе на русском языке, Гид в Госларе. Экскурсия по Гослару. Германия, Необычные экскурсии по Германии. Экскурсии из Берлина с Андреем Майер достопримечательности гослара, Гослар: едем в гости к саксонским императорам, Обзорные экскурсии по Гослару на русском языке, Выездные экскурсии из Берлина. Гид по Гослару Андрей Майер Германия — путеводитель, как добраться, Гид в Госларе. Экскурсия по Гослару. Гид в Госларе. Выездные экскурсии из Берлина. Гид по Гослару Андрей Майер гид в госларе, Экскурсии в Госларе на русском языке, Гид в Госларе. Экскурсия по Гослару. Германия, Необычные экскурсии по Германии. Экскурсии из Берлина с Андреем Майер

Гослар — сказочный город Германии!

Выездная экскурсия из Берлина

Я приглашаю вас в удивительное путешествие в среднивековый немецкий город, которому более 1000 лет и охраняется ЮНЕСКО как культурное наследие Германии.
В отличии от многих своих собратьев, Гослaр с момента основания был обласкан Германскими Императорами. На протяжении многих лет Императоры проводили в Гослaре собрания и уделяли большое внимание развитию города.

Исторический центр города, площадь которого составляет всего один квадратный километр, почти полностью сохранился и был отреставрирован с большойлюбовью и вниманием к деталям.

Многочисленные церкви и часовни, любовно вымощенные улицы и переулки, а также богато украшенные фахверковые дома характеризуют городской пейзаж.
Вы насладитесь красивейшими фахверковыми домами гильдий пекарей, суконщиков и Шуххофа.

Вас ожидает не только множество увлекательных историй, но и незабываемые впечатления от нашей экскурсии по Гослaру.

Количество участников: от 1 до 4 человек
Наша поездка длится 8 — 10 часов.
Начало экскурсии: Ваш отель в Берлине
Стоимость поездки на автомобиле: 600 €

Стоимость EUR
На микроавтобусе, до 7 человек 1 000 с группы
от 600 € / с группы
  • 8-10 часов
  • 1-4 человекa
  • Русский
  • В стоимость включено: Гид, водитель
  • Не включено в стоимость: Входные билеты, напитки, еда, сувениры
  • Что взять с собой: Позитивное настроение и желание познавать новое!
  • Место начала экскурсии: Ваш отель в Берлине или другое место по договорённости
  • Транспорт: Соответствующий, выбору экскурсии
  • Экскурсия из Берлина в Гослар
В избранное
[ 0,03384 ] / [ 70 ] / [ 0,02141 ]